16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Алексину: 161
Все сайты Алексина
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

71russ.ru

71рус - Интернет магазин в Алексине (ноутбуки, компьютеры, комплектующие, цифровая техника) Тульская обл., г.Алексин, ул.Советская, д.11, 2-этаж (напротив магазина "Гейзер"), Тел: 8-961-145-6250

Город:
Алексин, Тульская область (код региона 71), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 16.01.2013
Переходов: 90
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 2
 

admin

16.01.2013 12:32
Правила гарантийного обслуживания для розничных клиентов:

Розничными клиентами являются потребители (Потрeбитель, согласно законодательству - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.).

Гарантийное обслуживание оборудования, гарантию на которое производитель не предоставляет, осуществляется гарантийным отделом. Срок гарантии для каждой товарной позиции указан в столбце "Гарантия", а также может быть указан на кассовом чеке или ином документе, на усмотрение Продавца. В случае, если гарантия предоставлена производителем, условия гарантийного обслуживания, установки и эксплуатации товара являются превалирующими, а гарантийное обслуживание в офисе Продавца производится в соответствии с условиями производителя.

Для избежания недоразумений и для ускорения сервисного обслуживания, при предъявлении гарантийной претензии рекомендуется предоставить товар в полной комплектации.

Гарантийное обслуживание не распространяется на повреждения, вызванные неправильным подключением, эксплуатацией оборудования в нештатном режиме либо в условиях, не предусмотренных производителем, а также возникшие вследствие действия сторонних обстоятельств (скачков напряжения электропитания, стихийных бедствий и т.д.). Гарантийное обслуживание не распространяется на механические дефекты и тепловые повреждения устройства. Обратите внимание на то, что повреждения процессора, материнской платы и т.д. вследствие попыток "разгона" согласно формулировкам данного пункта ГАРАНТИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Не подлежат процессоры, поврежденные вследствие неправильной установки кулера или недостаточного охлаждения. Не подлежат гарантии материнские платы с повреждёнными контактами в сокете или при наличии в нём термопасты.

Причину возникновения дефектов оборудования определяют специалисты гарантийного отдела. При несогласии покупателя с их заключением может быть произведена независимая экспертиза в соответствии с законом о Защите прав потребителя.

Не являются недостатками товара:
- выпадение точек экрана жидкокристаллического монитора, а также любых иных товаров, имеющих жидкокристаллический экран, количеством не более 4-х (четырех) точек.
- отсутствие в товаре функций, которые не предусмотрены Производителем


Продавец не предоставляет гарантии на совместимость приобретаемого оборудования и оборудования покупателя. Продавец гарантирует работоспособность каждого из комплектующих в отдельности, но не несет ответственности за качество их совместного функционирования, кроме тех случаев, когда приобретается компьютер в сборе. В соответствии с Законом о защите прав потребителя и постановлением Правительства Российской Федерации №55 от 19 января 1998 г. "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" (с изменениями на 20 октября 1998 года) ПРОДАВЕЦ НЕ ОБЯЗАН ПРИНИМАТЬ ОБРАТНО ИСПРАВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЕСЛИ ОНО ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ ПОДОШЛО ПОКУПАТЕЛЮ.


В случае обращения Покупателя за гарантийным обслуживанием напрямую в СЦ Производителя, Продавец не отвечает по обязательствам СЦ ( в том числе по срокам и качеству исполнения обязательств), а также, в таких случаях не предоставляется «подменный» товар на время проведения гарантийного обслуживания.

Совершение покупки означает согласие покупателя с настоящими правилами.
 

admin

16.01.2013 12:33
Товары:

- Фото и видео техника
- Бытовая техника
- Комплектующие для компьютеров
- Телефония
- Программное обеспечение
- Сетевое оборудование
- Офисная техника
- Инструмент и садовая техника
- Электронные книги
- Кухонная техника
- Аудио
- Флэшки
- Автомобильная электроника и GPS
- Климатическая техника
- Телевизоры,Домашняя цифровая техника
- Компьютеры
- Мебель
- Красота и здоровье
- Клавиатуры,Мыши
- Сотовые телефоны Коммуникаторы Аксессуары
- Нетбуки, Ноутбуки, Планшеты
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Алексина — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Алексина, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Тульской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Алексина, и, конечно же, региона 71 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Алексине, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Алексина.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (90)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (6)
Гостиницы  (1)
Графика  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (98)
Интернет-Магазины  (7)
Информация  (26)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (90)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Компьютеры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (4)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (90)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (12)
Объявления  (3)
Одежда  (4)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Сми  (2)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (90)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (19)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Тульской области

29.04.2024

Все новости Тульской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Тульской области в Большом каталоге региональных сайтов

Интернет-магазин доставки цветов  «Цветы в Туле» (Россия, Тульская область, Тула)

Flowers-tula.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Цветы в Туле» (Россия, Тульская область, Тула)
Рейтинг
Комментарий

Доставка свежих цветов и букетов в Туле, удобные формы заказа и доставки, цветочные композиции и подарки в дополнение к цветам.
 

Читать дальше...
Медицинский центр (Россия, Тульская область, Тула)

Tula.s-classclinic.com

Медицинский центр (Россия, Тульская область, Тула)
Рейтинг
Комментарий

Если вы ищете медицинские центры Тулы, которые предоставляют всесторонние и качественные профильные услуги, – обращайтесь в «Эс Класс Клиник».

Читать дальше...
Интернет-магазин доставки цветов и букетов в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Flowers-tula.ru

Интернет-магазин доставки цветов и букетов в Туле (Россия, Тульская область, Тула)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин цветов в Туле - «Дом Цветочной Моды»

Читать дальше...
Интернет-магазин TulaMarket.ru - доставка цветов в Туле и области, оформление цветами свадебных и других торжественных мероприятий (тел. 485422)

Tulamarket.ru

Интернет-магазин TulaMarket.ru - доставка цветов в Туле и области, оформление цветами свадебных и других торжественных мероприятий (тел. 485422)
Рейтинг
Комментарий
Доставка цветов в Туле и области, оформление цветами свадебных и других торжественных мероприятий. Принимаем любые электронные деньги.
+7 (953) 95-12345. Читать дальше...
на рынке недвижимости  работает с 2009 года. За время своего существования мы заслужили репутацию солидного, надежного партнера.

Основная сфера нашей деятельности — предоставление гостям города уютного, комфортабельного проживания. (Россия, Тульская область, Тула)

Aparts.kz

на рынке недвижимости работает с 2009 года. За время своего существования мы заслужили репутацию солидного, надежного партнера. Основная сфера нашей деятельности — предоставление гостям города уютного, комфортабельного проживания. (Россия, Тульская область, Тула)
Рейтинг
Комментарий

на рынке недвижимости  работает с 2009 года. За время своего существования мы заслужили репутацию солидного, надежного партнера.

Основная сфера нашей деятельности — предоставление гостям города уютного, комфортабельного проживания.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту... Читать дальше...

Интернет-витрина

slim.greencofe.ru
«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

diet-gums.com
«Diet Gum» - жевательная резинка для похудения

«Diet Gum» - жевательная резинка для похудения

grizzly-knife.org
"Нож Гризли"

"Нож Гризли"

nutriextra.com
«NutriExtra» - бесплатный крем для рук

«NutriExtra» - бесплатный крем для рук

toretto-krest.org
"Крест Торетто"

"Крест Торетто"

Все предложения...

Сегодня в Алексине

«Тульский футбол»

«Химик» сыграл вничью с «Аэрозолем», ГСС разгромил «Арсенал-ЦИВС»

Состоялись матчи 1-го тура чемпионата Тульской области. «Химик» (Новомосковск) — «Аэрозоль» (Новомосковск) — 0:0. «Арсенал-ЦИВС» (Тула) — ГСС (Тула) — 0:7. «Возрождение» (Кимовск) — «Алексин» — 0:2. «Машиностроитель» (Тула) — «Химик-м» (Новомосковск) — 6:0 (Рафаэль Сулейманов, 2 пен., Павел Пашарин, 37, 55, Александр Агальцов, 52, Валерий Сухобрус, 78, Александр Жаринов, 83). Во 2-м туре 1 мая встретятся «Алексин» и ГСС, «Аэрозоль» и «Арсенал-ЦИВС», […]

Паралимпийский Комитет России

П.А. Рожков, Герой России, заместитель председателя Госфонда «Защитники Отечества» А.В. Романов посетили открытую тренировку первого совместного тренировочного сбора ветеранов СВО с паралимпийск...

26 апреля на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» в г. Алексине (Тульская область) в рамках первого совместного учебно-тренировочного сбора ветеранов специальной военной операции с паралимпийской сборной командой России по стрельбе из лука проведена открытая тренировка. Сбор проходит с 24 по 30 апреля на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «ОКА» в г. Алексине Тульской области в рамках проекта "Мы вместе.

«Тульский футбол»

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области

28 апреля состоятся матчи 1-го тура чемпионата Тульской области. В этот день сыграют кимовское «Возрождение» и «Алексин», тульский «Машиностроитель» и новомосковский «Химик-м», новомосковские «Химик» и «Аэрозоль», тульские «Арсенал-ЦИВС» и ГСС. Начало матчей в 17:00 мск.

Все новости Алексина...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта 71russ.ru.

Сайт добавлен в каталог 16.01.2013 в раздел: Тульская область (регион 71), город Алексин. Общее количество посещений страницы на сегодня - 3370. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net