16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Туле: 6263
Все сайты Тулы
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Ecodom-tula.ru

ООО "Теплый Дом" группа компаний Ecotermix (Утепление промышленных и жилых зданий ППУ (пенополиуретаном) Ecotermix по немецким технологиям) Тула, тел. 8-953-432-22-20 (Александр)

Город:
Тула, Тульская область (код региона 71), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 21.01.2013
Переходов: 71
Рейтинг
Проголосовало: 1

Комментарии

Всего: 2
 

admin

21.01.2013 19:15
НАПЫЛЯЕМАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ – В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Мы ориентированы, в первую очередь, на удовлетворение потребностей строительного рынка и точно знаем, что теплоизоляция может быть более совершенной. Мы предлагаем клиентам выгодное соотношение цены и качества, удобные транспортировку и монтаж теплоизоляции.

Мы рады предложить нашим клиентам экологичный напыляемый утеплитель – Экотермикс. Его теплоизоляционные свойства превышают аналогичные показатели обычных материалов. Срок службы такого утепления 50 лет.

Экотермикс – это, в первую очередь, экологичный утеплитель,главными компонентами которого являются соя и овощные масла. Он не содержит таких озоноразрушающих химических продуктов, как фреон, формальдегид или асбест, а потому не наносит вред окружающей среде. Наш изолятор считается экологичным строительным продуктом.

ЭКОТЕРМИКС -ЭТО ВЫГОДНО

Самый низкий показатель теплопроводности. Экономия на отоплении или охлаждении помещений до 50% Простота монтажа. Утеплитель распыляется на любую, даже сложной конфигурации, поверхность. Скорость монтажа напыляемой теплоизоляции увеличивается в 5-7 раз!

Мы гарантируем качество поставляемых материалов в течение 50 лет. Наши клиенты — это не только прямые заказчики, но и строительные компании. Строительным компаниям предоставляются скидки.

ПЕНОПОЛИУРЕТАН – САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ УТЕПЛИТЕЛЬ ДОМА

Технология напыления ППУ полиуретана Экотермикс имеет хорошие паро-гидроизоляционные свойства, а значит, не требует дополнительных материалов (гидроизоляции, пароизоляции, обрешетки, крепежных элементов и т.д.), а значит, дополнительных затрат. Утеплитель наносится на любые поверхности путем дисперсного распыления.

Исключаются затраты на монтаж и перевозку теплоизоляции: утеплитель производится на месте, и высокая скорость нанесения значительно уменьшает сроки строительства и, соответственно, - затраты на оплату труда рабочим.

Сочетание различных изоляционных свойств (электро-, звукоизоляция, теплоизоляция, антикоррозийная защита, пароизоляция, гидроизоляция, нейтральность к химическим воздействиям, устойчивость к микроорганизмам, плесени, гниению и т.д.) позволит сэкономить, исключая покупку ряда материалов.

Напыление полиуретана для утепления дома приводит к уменьшению затрат (до 50%) на поддержание оптимальной температуры в помещении.

Большой срок службы напыляемого утеплителя (50 лет) поможет в дальнейшем снизить расходы на ремонт и замену теплоизоляции. Мы даем гарантии на ППУ Экотермикс 20 лет.

Вначале стоимость ППУ немного выше традиционного утеплителя, но в долгосрочной перспективе - экономия становится существенной.

НАДЕЖНАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ И ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ

Пенополиуретан признан полимером №1 в мире. Главное достоинство пенополиуретана (ППУ) для утепления стен в том, что он доступен по цене и легко наносится на любую поверхность. Имея высокую адгезию (2-3 кг/см2) к широкому спектру строительных материалов, иными словами «приклеиваясь» образует монолитную, бесшовную структуру утеплителя, тем самым исключает «мостики холода», «воздушные карманы», увеличивает прочность конструкции не нагружая ее, чего нельзя сказать про традиционные утеплители.

ППУ Экотермикс имеет высокую степень теплоизоляции. Слой теплоизоляции 2,5 см. заменит – кирпича 65 см.; пенобетона 25 см.; дерева 14 см.; мин. ваты 6 см.

Имеет повышенную огнестойкость, благодаря химической модификации рецептуры и введением наполнителей-антипиренов, группа горючести Г2, (ГОСТ 30244-94), что подтверждено сертификатами.

Эксплуатационный срок службы ППУ составляет до 50 лет, в течение которого обработанная поверхность сохранит свою целостность засчет инерционных свойств применяемого материала.

Экотермикс, помимо своих основных функций, обеспечивают отличную теплоизоляцию и гидроизоляцию, уменьшает тем самым воздействие химических веществ, что увеличивает срок службы конструкций.

ПОЛИУРЕТАН - БЫСТРОЕ УТЕПЛЕНИЕ КРОВЕЛЬ, СТЕН, ПОЛОВ, ПЕРЕКРЫТИЙ

Скорость напыление пенополиуретана 100 кв. м — всего 15 минут! За одну смену бригада рабочих может нанести до 300-400 кв.м. ППУ толщиной в 10 см. Таким образом, вы экономите время на проведение работ и деньги на оплату труда.

ЭКОЛОГИЧНЫЙ УТЕПЛИТЕЛЬ ЭКОТЕРМИКС

Утеплитель Экотермикс вырабатывается из экологически чистого нетоксичного сырья, около 20% которого - растительные масла и соя. И даже при нагревании не нанесет вреда здоровью людей и состоянию окружающей среды.

Напыляемый утеплитель позволяет сохранить оптимальный микроклимат в помещении: он уменьшает влажность, сокращает утечку воздуха, тем самым защищает воздух в помещении от загрязнения. Применение ППУ позволяет сократить затраты на обогрев помещений на 50%. Утеплитель Экотермикс сам по себе является экологичным, плюс он позволяет беречь природные ресурсы.
Новости

Наши материалы это, прежде всего экологичные продукты, основными компонентами которых являются рециркуляция пластмасс и ППУ на водном вспенивателе. Не содержат озоноразрушающих химических
Читать далее

Большинство теплоизоляционных материалов, представленных сегодня на российском рынке, не отвечает требованиям покупателей по нескольким основным параметрам – соотношению цены и качества,
 

admin

21.01.2013 19:19
Преимущества ППУ

Напыление пенополиуретана Экотермикс — это новый вид теплоизоляции и звукоизоляции. Теплоизоляция Экотермикс предназначена для изоляции полов, межэтажных перекрытий, перегородок, стен, крыш. Обеспечит надежную и качественную защиту дома от тепловых потерь и от шумового загрязнения. Обладает множеством преимуществ и выгодно отличается от традиционных материалов.

Преимущества напыляемого пенополиуретана Экотермикс:

Высокие теплоизоляционные свойства. Объясняется тем, что материал имеет самый низкий коэффициент теплопроводности из числа всех теплоизоляторов.

Энергосбережение. Позволяет существенно снизить расходы энергоресурсов до 50%, а следовательно материальных затрат на отопление или охлаждение помещения.

Энергоэффективность. Технологии с использованием напыляемого пенополиуретана относятся к энергоэффективным и позволяют снизить энергетические ресурсы, показатели которых к 2020 г. должны быть меньше на 40%.

Высокое качество материала. Напыление ППУ производится с использованием специального оборудования разработанного для нанесения двух компонентных систем, а так же высокий профессионализм персонала, исключает, выполнение работ с браком.

Минимальные сроки утепления.
В 5-7 раз короче сроки выполнения работ, чем с традиционными материалами.

Малый вес. Напыляемая теплоизоляция при низкой плотности 9-12 кг/м3, не нагружает конструкцию, а монолитная структура утепления наоборот обеспечивает определенную прочность конструкции.

Низкие расходы на доставку. Пенополиуретан при вспенивании увеличивается в 120 раз (из комплекта, состоящего из 2 бочек (458 кг.) в жидком виде, выйдет 38 м3 готового утеплителя).

Отсутствие "мостиков холода", щелей и пустот. Бесшовная структура теплоизоляции обеспечивает надежную защиту всего контура ограждающих конструкций без швов, стыков, примыканий к каркасу.

Высокая адгезия (1,5-3 кг/см2). Простыми словами способность материала "прилипать" к широкому спектру строительным материалам и поверхностям. Не нуждается в крепеже.

Безотходность при применении. Отсутствие лишних обрезков, так как материал наносится в виде дисперсного распыления на поверхность, повторяя форму утепляемой поверхности.

Простота устройства «пирога» напыляемой теплоизоляции. Нет необходимости в устройстве многих слоев (устройство каркаса для монтажа утеплителя, обеспечение его крепежа, пароизоляционной и гидроизоляционной мембраны).

Экологичность материала. При производстве компонентов не применяются вещества содержащие фреон, и токсичные химические элементы. Подтвержденно сертификатами "Высокий уровень экологической безопасности".

Паропроницаемость (98%). Удаление влаги из утеплителя происходит благодаря открыто-пористой ячеистой структуре материала.

Хорошая звукоизоляция. Обеспечивает тишину в помещении, защищает от шумового загрязнения.

Долгий срок службы. Подтверждено сроком в 50 лет, сопоставима со сроком эксплуатацией самого объекта строительства, дома. Мы гарантируем сохранение теплоизоляционных свойств материала 25 лет.

Пожарная безопасность материала. Достигается низкой плотностью и наличием графитных и фосфорных добавок, следовательно, низкой теплотой сгорания. Степень горючести Г1, Г2 по российским стандартам классификации огнестойкости.

Не является пищей и средой обитания для грызунов и микроорганизмов.
Подтверждено исследованиями АО НИИ "Полимерсинтез", г. Владимир.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Тулы — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Тулы, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Тульской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Тулы, и, конечно же, региона 71 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Туле, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Тулы.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
Mdregion  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (8)
Spa  (1)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авиация  (1)
Авто  (10)
Автошколы  (3)
Агентства  (3)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (8)
Балконы  (1)
Бары  (1)
Баян  (1)
Безопасность  (2)
Бельё  (2)
Бетон  (2)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (16)
Бренды  (1)
Бронирование  (1)
Бурение  (3)
Бухгалтерия  (1)
Быт  (1)
В Обработке  (5889)
Вакансии  (1)
Видеонаблюдение  (1)
Власть  (2)
Вода  (3)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (2)
Грузоперевозки  (1)
Двери  (2)
Деньги  (2)
Детективы  (1)
Дети  (3)
Дизайн  (1)
Диктант  (1)
Дом  (4)
Дома  (1)
Доставка  (10)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Еда  (2)
Жд  (1)
Животные  (2)
Жилье  (1)
Забивака  (2)
Забор  (1)
Заборы  (1)
Запчасти  (2)
Здоровье  (10)
Знакомства  (4)
Игрушки  (1)
Игры  (1)
Изоляция  (1)
Интернет  (5926)
Интернет-Магазины  (39)
Интернет-Магазины. Цветы  (1)
Интерьер  (1)
Информация  (69)
История  (4)
Камень  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (5889)
Каталоги  (5)
Квартиры  (2)
Климат  (4)
Клиники  (2)
Клубы  (1)
Ковка  (2)
Компьютеры  (3)
Кондиционеры  (1)
Консалтинг  (1)
Косметика  (3)
Красота  (5)
Культура  (3)
Кухни  (1)
Лазер  (1)
Лестницы  (1)
Литература  (1)
Лифты  (1)
Логистика  (1)
Лоджии  (1)
Лотереи  (1)
Лыжи  (1)
Люди  (24)
Магазины  (10)
Материалы  (4)
Мебель  (12)
Медиа  (2)
Медицина  (11)
Металл  (6)
Металлодетекторы  (1)
Металлоискатели  (1)
Мех  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (9)
Мрт  (1)
Музыка  (1)
Мука  (1)
Мыло  (1)
Недвижимость  (9)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (46)
Новые Сайты  (5889)
Оборудование  (14)
Образование  (7)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (25)
Объявления  (6)
Одежда  (9)
Окна  (4)
Онлайн  (2)
Оргтехника  (1)
Оружие  (1)
От  (1)
Отдых  (7)
Официально  (1)
Парфюмерия  (1)
Пвх  (1)
Песок  (1)
По  (1)
По Заявке  (21)
Погода  (1)
Подарки  (2)
Подушки  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (10)
Поставка  (2)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Потолок  (1)
Праздники  (1)
Предприятия  (2)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Приборы  (1)
Продвижение  (1)
Продукты  (1)
Производство  (3)
Промышленность  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (38)
Разработка  (1)
Растения  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (13)
Рынки  (1)
Сайты  (30)
Салоны  (1)
Сантехника  (4)
Сахар  (1)
Свадьба  (3)
Сварка  (2)
Связь  (1)
Семена  (1)
Скидки  (4)
Склады  (1)
Снять  (1)
События  (4)
Спа  (1)
Спецтехника  (4)
Спорт  (9)
Справка  (2)
Справочник  (5889)
Справочники  (4)
Спутник  (1)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Статьи  (1)
Стекло  (1)
Стоматология  (2)
Строительство  (17)
Стройматериалы  (1)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (2)
Творчество  (2)
Телевидение  (2)
Телефоны  (2)
Техника  (2)
Технологии  (1)
Типография  (1)
Товары  (7)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (7)
Транспорт  (9)
Трансфер  (1)
Тренажеры  (1)
Труд  (1)
Туризм  (7)
Услуги  (243)
Учреждения  (2)
Финансы  (3)
Фото  (10)
Футбол  (6)
Хобби  (3)
Цветы  (5)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Щебень  (1)
Эзотерика  (1)
Электрика  (2)
Электроника  (2)
Эцп  (1)
Юмор  (1)
Юристы  (2)

Показать все...

Сегодня в Тульской области

29.03.2024

Все новости Тульской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Тульской области в Большом каталоге региональных сайтов

Заготовки ТМ08 и ТМ08v2, RW1990, КС-4ТМ это полные аналоги, чип ключа используется один и тот же, различия могут быть в держателе (ручке), TM08v2 проходят предпродажную проверку на запись. (Россия, Тульская область, Тула)

Smart-key.kz

Заготовки ТМ08 и ТМ08v2, RW1990, КС-4ТМ это полные аналоги, чип ключа используется один и тот же, различия могут быть в держателе (ручке), TM08v2 проходят предпродажную проверку на запись. (Россия, Тульская область, Тула)
Рейтинг
Комментарий

Заготовки ТМ08 и ТМ08v2, RW1990, КС-4ТМ это полные аналоги, чип ключа используется один и тот же, различия могут быть в держателе (ручке), TM08v2 проходят предпродажную проверку на запись.

В ключах TM08v2 и у всех остальных аналогов этой заготовки нет возможности установки окончательной финализации. Читать дальше...

Спортивные магазины в Уральске «SPORT LINE» предлагают высококачественные спортивные тренажёры для фитнес залов, (Россия, Тульская область, Тула)

Uralsk.sportline.kz

Спортивные магазины в Уральске «SPORT LINE» предлагают высококачественные спортивные тренажёры для фитнес залов, (Россия, Тульская область, Тула)
Рейтинг
Комментарий

Спортивные магазины в Уральске «SPORT LINE» предлагают высококачественные спортивные тренажёры для фитнес залов, а также модели тренажёров и аксессуары для максимально эффективных домашних занятий. У нас вы можете приобрести лучшие модели беговых дорожек, велотренажёров, орбитреков, силовых станций... Читать дальше...

Студия красоты Юнона (Россия, Тульская область, Тула)

Юнона-студия.рф

Студия красоты Юнона (Россия, Тульская область, Тула)
Рейтинг
Комментарий

Подарить себе моменты счастья, умиротворения, релаксации, открыть для себя мир чувственных ароматов и и гармонии, подчеркнуть Вашу природную красоту и сохранить ее надолго Вы сможете в нашем салоне.

Студия красоты "Юнона" существует на рынке парикмахерских и косметологических услуг  вот уже более 12 лет. Читать дальше...

Datsun - официальный дилер Датсун в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Datsun-tula.ru

Datsun - официальный дилер Датсун в Туле (Россия, Тульская область, Тула)
Рейтинг
Комментарий

Сегодня Datsun – это доступность для любого автомобилиста, сочетающаяся с экономичностью, привлекательным внешним видом машины и технологичностью. Находится в салоне такого автомобиля приятно и водителю и его пассажирам. Покупая машину с эмблемой Datsun, вы получаете автомобиль, который гарантированно... Читать дальше...

Быстрая магическая помощь. Любовная магия. Снятие и наведение порчи. Решение кармических и жизненных проблем. Артефакты, обереги, талисманы, амулеты. Белая и черная магия. (Россия, Тульская область, Тула)

Magnadezda.jimdo.com

Быстрая магическая помощь. Любовная магия. Снятие и наведение порчи. Решение кармических и жизненных проблем. Артефакты, обереги, талисманы, амулеты. Белая и черная магия. (Россия, Тульская область, Тула)
Рейтинг
Комментарий
Опытный маг поможет Вам вернуть любовь, гармонизировать отношения, избавиться от соперников, недоброжелателей и врагов, снять порчу, неудачи и недуги, избавиться от лишнего веса, от табачной и алкогольной зависимости. Провожу полную диагностику и просмотр ситуации по фото. Помогаю приобрести талисманы, артефакты, амулеты. Читать дальше...

Интернет-витрина

grencofe.ru
«Green Coffee» NEW

«Green Coffee» NEW

daytona-rolex.org
Часы "Patek Philippe"

Часы "Patek Philippe"

a.watch-swissarmy.org
Часы "Swiss Army"

Часы "Swiss Army"

smoothaway.info
«Smooth Away» - гладкие ножки

«Smooth Away» - гладкие ножки

flying-fairy.org
Flying Fairy - летающая фея

Flying Fairy - летающая фея

Все предложения...

Сегодня в Туле

Все новости Тулы...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Ecodom-tula.ru.

Сайт добавлен в каталог 21.01.2013 в раздел: Тульская область (регион 71), город Тула. Общее количество посещений страницы на сегодня - 1928. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net